Enternity code

Объявление

!

Шпионы

Админы:  Энджел Кортес, Габриэль Кальентте
Модераторы: Жасмин Эйтер, HELL
News:
Ролевая игра открыта, ведётся набор персонажей. Помимо BY и OSS принимаются нейтральные шпионы, пока не определившиеся со стороной.
Также просим всех оставляющих анкету в название персональной темы для регистрации писать: Личное дело (имя, фамилия)

Time: 10 июля 2007 года.  
Weather: + 20, пасмурно, на востоке собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enternity code » Регестрация » Анкета для воров


Анкета для воров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
2. Псевдоним
3. Возраст
4. Характер (3-4 предложения)
5. Биография (не мение 5 предложений)
6. Внешность (3-4 предложения)
7. Вещи (что вы носите с собой)
8. Оружие
9. Мечта
10. Страхи
11. Связь с вами (icq, mail)
12. как часто заходите в сеть?
13. вы в банде или одиночка?
14. Статус

0

2

1. Имя
Soer De Vera

2. Псевдоним
Disgraces (Опал)

3. Возраст
18 лет

4. Характер (3-4 предложения)
Обаятельна но не навязчива. Умна но не самомнительна. Добрая, легко может согласиться помочь совершенно незнакомому человеку. вместе с тем довольно подозрительна. Немного злопамятна. С прекрасным чувством юмора и собственного достоинства.

5. Биография (не мение 5 предложений)
Родилась в предместье Парижа, в городке Руан. Отец, Рон Де вера – предприниматель. Владелец крупнейшей в Европе судостроительной компании. «Le Tourbillion» - единственная компания производящая 8 ярусные лайнеры и новейшие подлодки. Мать – Софи Де Вера. Владелица трех крупнейших модных домов. 
В возрасте 7 лет, Соер отдали в закрытый пансион для девочек. Особого интереса учеба у соер не вызывала, скорее даже некоторое отвращение к настолько девчачьим предметам. Через год, девочку забрали из пансиона. Соер перешла на домашнее обучение. К ней были приставлены лучшие учителя. Особого труда учиться, ей не доставляло. Любимыми предметами были, физ. Подготовка, информатика, основы конструирования. За три года усвоив всю школьную программу, сдала вступительные экзамены. Так как в 11 лет ее не могли принять в академию или университет, она стала дожидаться 16 лет. Все это время Соер работала над проектами зданий, новыми моделями для матери, быстрыми и уверенными шагами  вникала в бизнес отца, полностью научившись им управлять. В 16 лет вступила в один из Парижский университетов. В то же время умер ее отец. Мать стала замкнутой, а свободу соер больше никто не ограничивал. За два года закончила программу университета. Именно там, на уроках истории она узнала бесценных картинах, драгоценностях, хранившихся в музеях не только Парижа но и мира., во время многочисленных поездок в Лувр изучила план этого здания досконально. Через месяц, газеты сообщили о украденной картине Леонардо да Винчи. Все были просто поражены. Кто сумел обойти систему охраны и сигнализации? А картинка преспокойно хранилась в Швейцарском банке в ячейке Соер, которая осталась довольна собой и решила продолжить свою деятельность.  Всюду ее сопровождает верный телохранитель.

6. Внешность (3-4 предложения)
Среднего роста. красивая фигура (сказываеться проффесиональные качества). Черные волосы и зеленые глаза. Красивая смуглая кожа. Светлые губы и густые ресницы, что делает ее вид немного наивной. Имеет отличный вкус, одеваеться только в самых известных и дорогих модных домах, включая дома ее мтери.

7. Вещи (что вы носите с собой)
Сумка или рюкзак, ключи от машины, ноутбук, и новейшей модели смарфон.
Если идет на дело. Набор отмычек, ножичек, кулон с цепочкой напиханый лично сделаной электроникой.

8. Оружие
Пистолет и метательный ножичек. Обчно все оружие ности телохранитель.

9.Мечта
Естественно слава всемирно известного вора, при этом оставая сь известной только как Опал

10.Страхи
Быть поймано )) шучу, таких нет

13. Одиночка

0

3

1.Алисия Честер
2. Джейн Новарро
3.23
4.Умная и очень наблюдательная. Всегда осторожная. Добрая и милая. С виду так и не скажешь что она вор. Но она очень злопамятная, если у неё появляются враги или соперники быстро пытается от них отделаться. Немного жадная.
5. 27-го сентября, около десяти часов вечера, в Берлине раздался сильный детский крик. Это кричала малышка Джейн. Это был чрезмерно энергичный ребёнок, который не мог сидеть на одном месте, и мечтой всей жизни, этого, ещё маленького, но поистине талантливого ребёнка было одно – вырваться на большую сцену. Но не сложилось. В 11 лет Джейн перевозят в Англию, и в то время когда умирает её мать, Джейн хулиганит в закрытой школе. Извещение про смерть сразило её, и она поняла, что такое стать на половину сиротой. В 13 лет отец забирает Джейн домой и женится на будущей мачехе. Джейн просто ненавидела её. Француженка Симона Поль всегда унижала её. На свой день рожденья, в 14 лет девочка покидает дом и находит свою тетку, сестру её мамы. Тетушка Джуди всегда хорошо относилась к ней. И вновь отдала её в закрытую школу и в 15 с половиной лет эту несносную девчонку выгоняют, она приходит к отцу, но ей сообщают, что Симона Поль Новарро единственная жительница тог дома, где она жила. Тетка тоже умерла и Джейн стала круглой сиротой. Она начала воровать, сначала это были мелкие кражи, но вскоре, она переехала жить в Италию и хорошенько разбогатела на своих легендарных кражах. В 18 лет она ворует самый известный и дорогой бриллиант во всем мире. Теперь она во всемирном розыске, но поймать её так и не удается никому….
6. См. аватар
7.мобильный телефон, ноутбук со спутниковой связью и интернетом.Ключи от машины, сумка, в которой чаще всего запасная одежда( на случай воровства).Всегда есть ложные документы
8.Пистолет, набор мини-кинжалов и всегда есть пару дымовух и гранат. :D
9.наверное мечта каждого вора стать знаменитым на весь мир. Вот и у меня такая же
10.ничего не могу поделать, но боюсь отношений с клиентом( если уж работаю под заказ)
13.одиночка, не хочу, чтоб мои деньги делили

0

4

1. Имя Ева
2. Псевдоним ненаю даже.. может мне сами со временем дадите?
3. Возраст 17
4. Характер (3-4 предложения) Пазитивная, оптимистка) Но мою милую персону сложно одурачить) Я всегда на чеку))) Люблю громко кричать и прыгать,подвижный человечек))) Но в нужныхделах бываю очень серьезна))
5. Биография (не мение 5 предложений) Родилась в семье бизнесмена, но когда мне было 13 лет, родители переехали в Америку и я осталась жить с сыновьями их лучших друзей) Пацаны воспитали меня в лучших традициях, то есть ДЕЛАЙ,ЧТО ХОЧЕШЬ! Уже с 15 лет теряю контроль и начинаю сначала с мелких краж,потом перехажу на крупные, обокрав самый крупный магазин в моем городе. Поэтому пришлось оттуда уехать) Сейчас вместь со своими "сводными братьями" отсижываюсь в Париже,но руки то чешутся...
6. Внешность (3-4 предложения) Высокая, стройная с темными волосами и светлыми глазами. Воспитывалась в r`n`b стиле, поэтому любимая одежда-широкие штаны и майки) Невероятно длинные ресницы подчеркивают карие-зеленые глаза)))
7. Вещи (что вы носите с собой) Постоянно ношу мобильник и плеер, а так же какие то мелочи,хранящиеся в сумке)
8. Оружие Маненький пистолет и 2 ножичГа)
9. Мечта нет...
10. Страхи Змеи)))
11. Связь с вами (icq, mail) apelsin_off@mail.ru
12. как часто заходите в сеть? когда как)))
13. вы в банде или одиночка? Хотелось бы в банде)))
14. Статус Пока никакова)

0

5

Ева
принята. спасибо за регестрацию. Создавай свой дом и комнату в здании банды

0

6

шнегеш

0

7

1. Имя Rassel
2. Псевдоним Дикий(Одиночка)
3. Возраст 17 лет
4. Характер (3-4 предложения) Осторожный, скрытный.Не особо дружелюбен, но если ты сумеешь стать лучшим другом, то можешь быть уверен что я не предам.Осторожный и очень тихий. Не самый сильный, но это слихвой восполняется ловкостью и скоростью.Романтик.
5. Биография (не мение 5 предложений) Вырос в многодетной семье.А так как он был старшим, то на него тратили меньше всего времени.Это сделало его самостоятельным. По неизвестной причине в школе красавчика ненавидели, он стал скрытным, научился владеть эмоциями, стал очень язвительным и научился великолепно драться..Но всесте с этим у парня проявились таланты к пению, паркуру и ... стихам.
6. Внешность (3-4 предложения) Среднего роста.Глаза темно-коричневые, блондин. Спортивное телосложение.
7. Вещи (что вы носите с собой) Нож, мобильный, КПК, плеер.
8. Оружие Нож, пистолет.
9. Мечта мои мечты в моих стихах...
10. Страхи жизнь научила не бояться ничего
11. Связь с вами (icq, mail) Мыло(если кому надо, спросят через ЛС)
12. как часто заходите в сеть? Через 2 дня или позже. Минимум раз в неделю
13. вы в банде или одиночка? одиночка(но если попросят могу помочь любой банде.)
14. Статус Одинокий Spirit

0


Вы здесь » Enternity code » Регестрация » Анкета для воров