The picture from Luvr is stolen

Сегодня ночью в 03.24 на главный пульт охранной фирмы «Movement» поступил сигнал о том, что кто то проник в Лувр. Служба прибыла ровно через пол минуты после поступления сигнала. Зайдя в зал они обнаружили отсутствие картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза». Это был оригинал. Вот интервью с охранником работавшим в ту ночь:
- Я сидел в комнате управления и периодически смотрел на камеры наблюдения. За 5 лет что мы охраняем этот музей, ничего еще не происходило. Все воры давно усвоили что наша охранная фирма лучшая. Но тут один из мониторов замигал. Я посмотрел на него и увидел что картины нет. Я был в шоке. Я срочно нажал на кнопку вызова. Одна их камер, установленных на выходе, заекла фигуру в черной одежде.  Это был девушка. Она просто помахала нам рукой. Тут камера взорвалась.Хм, что это? Новый теракт или просто развлечение? Кто эта особа которая сумела обойти лучшие охранные приспособления?

2366 год. Время невозможных технологий. И в это время, как казалось бы прогресса охранных приспособлений, происходят кражи, да еще и где? В самом Лувре. Слава безызвестной воровки облетает вокруг мира. Вслед  за ней, появляется целая банда,  которая занимается  кражами в крупных корпорациях и предприятиях. Неизвестные хакеры взламывают сайт правительства. Да что это твориться?  Новые технологие играют против самих себя. Сможет ли кто то их остановить? Справиться ли  «Movement» с бандой воров, и гланое, надут ли они воровку, которую прозвали «Disgraces»*.

И тут,в сех потрясает сенсционная новость. Ученые изобрели КОД ВЕЧНОСТИ. его не возможно разгадать по их словам. Станет ли это преградой преступникам. Смогут ли они обойти его? Начинаеться новая война. ТЕХНОЛОГИИ ПРОТИВ ИНТЕЛЕКТА.

*(прим. Автора) - опал